Los 1061
Wörn, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Stuttgart, 1901 - 196340,5 x 57,5 cm, R.
Paar, 1962. Faserstift auf Papier. In Faserstift unten links signiert und datiert.